на последний звонок было закуплено 70 красных, 20 белых и 10 розовых роз. Найдите вероятность того,

что первое подаренная Роза будет белый ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходневский Ваня.
1) 70+20+10=100- роз всего
2) 20/100=4-вероятность, что роза будет белая