В спортивном центре есть 84 мячей(-а). 27 всех мячей составляют волейбольные мячи, а баскетбольных

на 4 больше, чем волейбольных, остальные — футбольные мячи. Сколько мячей каждого вида? Ответ: ? волейбольный(-ых), ? баскетбольный(-ых) и ? футбольный(-ых) мяч(-ей).

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Волейбольных=27

Баскетбольных=31

Футбольных=26

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 27+4=31 баскетбольных мячей.

2)84-27-31=26 футбольных мячей.

Отвечает Сидоров Захар.

Ответ: 54 мача

Пошаговое объяснение: 1)27+4=31

2)84-51=54