Упростить выражение: 1) m-4n+2m-3,5n 2) 2a-3×(1+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

m-4n+2m-3,5n=3m-7,5n

2a-3×(1+a)=2a-3-3a=-a-3