Решите уравнение, СРОЧНО a) 2 (x - 5) = 9; 6) 12 + 3 (x - 1) = 0; в) - (x + 8) = 3; г) 1 - 5 (2 -

3x) = 6; д) 7 - 3 (x + 1) = 6; e) 5 - 2 (3 - x) = 11; ж) 2x - (7 + x) = 2; 3) - 3 - 3 (3 - 2x) = 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

а) \frac{19}{2}

б)-3

в)-11

г)1

д)-\frac{2}{3}

е)6

ж)9

з)\frac{13}{6}

Пошаговое объяснение: