Найдите 6% числа 420 срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

Ответ:

25,2

Пошаговое объяснение:

420*6/100=25,2 или

420*0,06=25,2 (т.к. 100%=1, значит 6%=0,06)

Отвечает Каминская Надежда.
420 - 100%
х - 6%
х= (420*6)/100=25,2