Будь ласка, допоможiть! Перетворiть у многочлен: (a - 5b)2 (2 це в другiй степенi).


Ответы на вопрос

Отвечает Поклонский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a- 5b)² = a² - 2 * a * 5b + (5b)² = a² - 10ab + 25 b²

Отвечает Валиева Диана.

Ответ:

(a- 5b)² = a² - 2 * a * 5b + (5b)² = a² - 10ab + 25 b²

Пошаговое объяснение:

Вот Удачи)))