Периметр квадрата дорівнює 1,96 м.Знайди його площу? Помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

Ответ:

2401 СМ КВАДРАТНЫЙ

Пошаговое объяснение:

1,96:4=0,49 МЕТРА -49 СМ

P=A*A

P=49*49=2401 СМ КВАДРАТНЫЙ