21,5x + 1,36:y, якщо x=21, y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

Пошаговое объяснение:

21.5х+1.36:у

х=21

у=0.2

21.5×21+1.36:0.2=451.5+6.8=458.3