На скільки різниця чисел 189803і 67228 менша від із суми ? Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

в 134456 разів

Пошаговое объяснение: спочатку 189803+ 67228= 257031

потім 189803- 67228= 122575

а потім 257031-122575= 134456