Розвяжи рівняння 5.7х-2.9х-0.8=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2,8х-0,8=2

2,8х=0,8+2

2,8х=2,8

х=1

Отвечает Дроздовский Антон.

5,7х-2,9х-0,8=2

2,8х-0,8-2=0

2,8х-2,8=0

2,8х=2,8

х=2,8/2,8

х=1

Ответ: х=1