7x-11=13-x -_- 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7x-11=13-x

7x+x=13+11

8x=24

x=24:8

x=3

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

7x-11=13-x

7x+х=13+11

8х=24

х=3

Пошаговое объяснение: