Вычисли затем запиши с помощью математической терминологии 1240: 4+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

1действие диление

1240:4=310

2действие плюсование

310+4=314

Отвечает Сапарғали Эльвира.

1240 ÷ 4 × 3 = 310 × 3 = 930