На сколько увеличивается площадь круга если радиус круга увеличился в 1,2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

На 1.44

Пошаговое объяснение:

S=Пr^2

S=П(1.2r)^2=П1.44r^2