Вычислите наиболее удобным способом: -0,65 · 0,3 – 0,65 · 0,7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

-0.65

Пошаговое объяснение:

Вынесем -0.65 за скобки как общую часть

-0.65(0.3+0.7) = -0.65*1 = -0.65

Отвечает Антонов Артём.

Ответ: -0,65

-0,65 * ( 0,3 + 0,7 ) = -0,65 * 1 = -0,65