Знайдіть 23% від числа 10!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

2.3

Пошаговое объяснение:

Ответ:

10/100= 0.1(1 процент)

0.1*23=2.3(23 процента)

Отвечает Ижболдин Миша.
10:100•23= 2,3
:(поделить)
•(умножить)