0,3(x-6)=0,4(8-x)-7,1=? Какков атвет срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.

Ответ:

0.3х-1.8 =3.2 -0,4х-7,1

0,3х+0,4х=3,2-7,1+1,8

0,7х=-2.1

х=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лизякин Андрей.

Ответ:

ответ -3

Пошаговое объяснение: