расстояние от магазина до дома Света прошла за 15 минут. найдите это растояние если она шла со

скоростью 4 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

1 км

Пошаговое объяснение:

15мин=1/4 часа

4*1/4=1(км)