Найди среднее арифмитическое чисел 31.6: 32.5 : 34 : 21.9


Ответы на вопрос

Отвечает Похилько Женя.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение: (31,6+32,5+34+21,9)/4=120/4=30

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

31,6 + 32,5 + 34 + 21,9 = 120

120 : 4 = 30