Срочно! 5,6 :0,2 ; 1,44:1,2 ; 5,84:0,8 ; 0,648:0,036


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

1)5.6÷0.2=28

2)1,44÷1,2=1,2

3)5,84:0,8=7,3

4)0,648÷0,036=18

Отвечает Зиганшин Амир.

5,6 :0,2=28; 1,44:1,2=1,2; 5,84:0,8=7,3; 0,648:0,036=18