Перенесите запятую в делимом и делителе так , чтобы делитель стал натуральным числом,

60,45:0,65. Срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Відповідь:93

Покрокове пояснення:

60,45/0,65=6045/65=93