Сумма двух чисел равно 62. Найдите эти числа, если одно из них на 6 больше другого.


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельский Андрей.

Ответ:

34, 28

Пошаговое объяснение:

Первое = х

Второе = 6+х

x+x+6 = 62

2x = 56

x = 28

x+6 = 28+6 = 34

Отвечает Хамитов Султан.

Ответ:28 и 34

Пошаговое объяснение:х+х+6=62, х=28,28+6=34,проверка:28+34=62