(2/5-6,6):(-1,1/4-1,1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

(\frac{2}{5} -6,6):(-1\frac{1}{4}-1\frac{1}{3})=(0,4 -6,6):(-1\frac{4}{12}-1\frac{3}{12})=-6,2:(-2\frac{7}{12} )=\frac{31}{5}:\frac{31}{12} =\frac{31*12}{5*31}  =\frac{12}{5}=2,4