Первое число равно 13, что составляет 10% от второго числа. Найдите произведение первого и

второго числа..​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

1) 13/10=1,3(1%)

2) 1,3*100=130(второе число)

3) 130+13= 143

ответ: произведение первого и второго числа равны 143.

~мяк, Ваша Ляпо.