Найдите число а, если 25% этого числа равны 1 40, тогда a =2 2, 5, тогда a =3 170 , тогда а—4 62,

8, тогда а —5 100, тогда a =​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.

Ответ:

1)40×100/25=160

2)2,5×100/25=10

3)170×100/25=680

4)62×100/25=248

5)100×100/25=400