-3х -1,6 = 8х +0,9 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
-3х - 1,6 = 8х +0,9
-3х+8х = 0,9+1,6
5х = 2,5
х= 2,5 : 5
х = 0,5