Найти значение выражения 5-2,5*2^3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

2^3=8

2/5*8=20

5-20=-15

Отвечает Малых Ириша.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

2^3=8, 8*2,5=20

5-20=-15