Какие из пар чисел (2;1) (4;-2) (-1;6) (3;3,5) (3;3) является решениями уравнения 5Х-2У= 8


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.

Ответ:

(3;3,5)

Пошаговое объяснение:

5*3-2*3,5=15-7=8