Ответе на все вопросы: Прочитайте задачу: «Высота сосны а м, она выше ели на 4 м. Чему равна

высота ели?» А)а – 4м    Б)а + 4м    В) 4а    м    Г) а : 4м2. Найдите значение выражения  20 – 0,5с2    при с = 4А)28        Б) 18        В) 16        Г) 123. Вычислите площадь прямоугольника со сторонами а и в, если а=2,5 см  и  в =4 смА)6,5 см2      Б) 13см2        В) 10см2        Г) 400 см2    4. Какое  уравнение соответствует условию задачи:  «Задумали число, прибавили к нему 7 и результат увеличили в 3 раза. Получили 30. Какое число задумали?»А) (х+3)*7 =30        Б) (х+7)*3=30В) 3х+7 = 30        Г) х + 7 * 3=305. Решите уравнение:А) 6х – 5 = 19        Б) 3х=2    В) (х+1)-2=56.Найдите длину окружности, диаметр которой равен 5 см.7.  Проверьте, является ли число 1,2 корнем уравнения  8 – 3х = 4,88. Решите задачу с  помощью уравнения: « В спортивной секции занимаются 30 ребят, причем мальчиков на 12 больше, чем девочек. Сколько мальчиков и сколько девочек в этой секции?»Срочно! ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жевнов Игорь.
1. А
2. Г
3. В
4. Б
5. А) x=4 Б) x=2/3 В)x=6
6. 5*3,14=15,7
7.
8-3x=4,8
-3x=-3,2
x=3,2/3 или 1 целая 2/3–>1,2 не является корнем уравнения
8.
x - девочки
x+12 - мальчики
x+x+12=30
2x=18
x=9 (девочки)
9+12=21 (мальчики)