Запишите в процентах: 1)0,3 2)0,35 3)0,88 4)0,05 5)1,58 6)2,02 Помогите срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

1. 0,3 × 100 = 30%

2. 0,35 × 100 = 35%

3. 0,88 × 100 = 88%

4. 0,05 × 100 = 5%

5. 1,58 × 100 = 158%

6. 2,02 × 100 = 202%

Отвечает Севостьянова Павлина.

Ответ:

1)30%

2)35%

3)88%

4)5%

5)158%

6)202%

Пошаговое объяснение: