Знайди периметр прямокутника зі странами 5 дм і 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)=2*(5+7)=2*12=24(дм)