Составь квадратное уравнение, если известно, что его корни равны −6 и 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вот:

x₁=-6

x₂=1

(x+6)(x-1)=0

x²-x+6x-6=0

x²+5x-6=0