15 БАЛЛОВ длина комнаты прямоугольной формы 5,5 м а ширина на 20% меньше. Найдите площадь

комнаты!​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,5*0,20=1,1

5,5-1,1=4,4 м ширина

5,5*4,4=24,2 кв.м площадь комнаты