Среднее арифметическое чисел45,6, 127,05, 90,36 и 100,1 равно —​


Ответы на вопрос

Отвечает Алашканов Акежан.

Ответ:

(45,6 + 127,05 + 90,36 + 100,1) ÷ 4 = 363,11 ÷ 4 = 90,7775