Реши уравнение: 9,98+(−x)=−3 целых четыре пятых x= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

9,98-x=-3\frac{4}{5}\\-x=-3,8-9,98\\x=13,78