На столе .... торелок по .... яблок и .... торелок по .... груш. Сколько всего фруктов на столе

Даю 33 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Миша.

Ответ:

на столе 2 тарелки по 5 яблок и 4 тарелки по 3 груши.

Пошаговое объяснение:

2×5=10(Яблок)

4×3=12(Груш

10+12=22(Фрукта)

ответ: всего на столе 22 фрукта