Длина окружности основания цилиндра равна 3 Площадь боковой поверхности равна 6 Найдите высоту и

площадь поверхности цилиндра

Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:

S боковой поверхности= длина окружности×высота. Значит h=6/3=2

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

S боковой поверхности= длина окружности×высота. Значит h=6/3=2

Пошаговое объяснение: