6(1,5 – 2,5x) = 10,5 - 1,5(x + 2x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Алешенькина Дарья.

Ответ:

6(1,5 – 2,5x) = 10,5 - 1,5(x + 2x).

9-15х=10,5-1,5*3х

9-15х=10,5-9

10,5х=1,5

х= -1/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: минус одна седьмая

Пошаговое объяснение: