1) 8/11*9 1/6 2) 5 1/3 *15 3) 2/3+7/8 4) 3 1/2*7 1/7 5) 1 3/8*1 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

1) 8/11*9=6 целых 6/11

2) 5 1/3 *15=80

3) 2/3+7/8=1 целая 13/24

4) 3 1/2*7 1/7 = 25

5)  1 3/8*1 1/14= 1 9/112

Пошаговое объяснение:

Вроде так. Если не сложно поставь 5 звезд:)