Помогите, срочно. Найдите число если 74% от этого числа равны 19.24?


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

74% = 74/100 = 0,74 в десятичных дробях

0,74 · х = 19,24

х = 19,24 : 0,74

х = 26

Ответ: число 26.

Отвечает Катахова Люба.

Ответ:

19,24:74%=19,24:0,74=26

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое число, нужно часть от числа разделить на процент,который она составляет