Постройте график прямой пропорциональности у = - x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

поставь тачки на (0;3) и (3;0) соедени одной ровной прямой не кончающайсе на них

Пошаговое объяснение:

y=0+3=3

y=-3+3=0