Впиши недостающие значения, чтобы равенство было верным: 4+7 = 4+()+1=()+1= .


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

4+7=4+6+1=10+1=11

Пошаговое объяснение: