Нужна помощь. 1) Запиши произведение (d−y)⋅(d−y) в виде степени. 2) Вычисли объём куба, ребро

которого равно 5м Ответ: ( )м( ) 3) Вычисли (−0,3)4⋅1,9

Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

1) (d-y)²

2) 5×5×5=125м³

3) -22,8

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

1. это будет (d−y)^2

2.Vкуба = a³ = 5³ = 125 см³ . Ответ: 125 см³

3.  (-0.3)*4*1.9=(-0.3)*4=(-1.2)*1.9=-2.28

Пошаговое объяснение: