Пожалуйста помогите решить задачу. рабочие за 3 месяца отремонтировали 75 км железной дороги. За

первый месяц они отремонтировали 21 км, А за второй месяц-на 5 км больше. Какой длины путь рабочие отремонтировали за 3 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

49 км

Пошаговое объяснение:

1) 21+5=26 (км)-2 месяц

2) 75-26=49 (км)- 3 месяц