F(x)= (5x-3)(6x+4) вычислить производную


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

60x + 2

Пошаговое объяснение:

f'(x)= 5(6x+4) + 6(5x-3) = 30x + 20 + 30x -18 = 60x + 2