-7+1х-2,8=-6,6-9хПомогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

х=0,32

Пошаговое объяснение:

-7+1х-2,8=-6,6-9х

х-9,8=-9х-6,6

х+9х=-6,6+9,8

10х=3,2

х=0,32