3х+4= 5x - 4Помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мончак Надя.

Ответ:

х= 4

Пошаговое объяснение:

3х+4= 5x - 4

3х-5х= -4-4

-2х= -8

х= -8:(-2)

х= 4