Решите уравнение: 8-0,8a=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Palnikova Veronika.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8-0,8а=0

-0,8а=0-8

-0,8а=-8

а=(-8)÷(-0,8)

а=10

Отвечает Орехова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-0,8а=0

-0,8а=0-8

-0,8а=-8

а=-8÷(-0,8)

а=10