ПППППППППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

ПППППППППППППОООООООООООООООММММММММММММММММОООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (уровнее писать пошагово а не просто ответ!!!!!) (х-2 7/8)+3 5/6=4 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)   4  2/3 - 3  5/6 = 4  4/6 - 3  5/6 = 3  10/6 - 3  5/6 = 5/6

2) 5/6 + 2  7/8 = 20/24 + 2  21/24 = 2  41/24 = 3  17/24

х = 3  17/24

********************************

х - 2  7/8 = 4  2/3 - 3  5/6

х - 2  7/8 = 5/6

х = 5/6 + 2  7/8

х = 3  17/24