верёвку длина которой 25 м разделили на две 60% от всей длины верёвки Найдите длину второй части

длина одной части составляет​

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

25*0.6=15 метров - одна часть

25-15=10 метров - вторая часть

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

40%=24,4

Пошаговое объяснение:

0,6–25×100%=24,4