Помогите решить, пж: 10,4x-2x+32 если x = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

10,4*20-2*20+32=200

Отвечает Сапронов Дмитрий.
10,4х - 2х + 32 = 8,4х + 32
Если х = 20, то 8,4х + 32 = 8,4 • 20 + 32= 168 + 32 = 200.
Ответ: 200.